Екатеринбург
Сдам
м. Уралмаш
Москва
Сдам
м. Петровско-Разумовская
Белгород
Сдам
Офисы
до 5400 м2
Москва
Сдам
м. Площадь Ильича
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Крупнейший в Набережных Челнах ТРЦ откроют в 2014 г.

27 ноября 2012г.

 

Группа "Вестер" построит в Набережных Челнах крупнейший в городе торгово-развлекательный центр (ТРЦ). Как говорится в сообщении компании "Магазин Магазинов", которая является консультантом и эксклюзивным брокером проекта "Гранд Вояж", его открытие намечено на 2014 год.

Двухуровневый комплекс общей площадью 106 тысяч квадратных метров (арендопригодная площадь - 47 тысяч "квадратов") расположится на Набережночелнинском проезде. В зоне охвата ТРЦ проживают 810 тысяч человек.

Якорными арендаторами торговой части "Гранд Вояжа" станут продуктовый гипермаркет, супермаркет электроники и бытовой техники, а также магазины спортивных и детских товаров. Кроме того, в центре разместятся торговая галерея (более 120 магазинов одежды, обуви и сопутствующих товаров), многозальный кинотеатр, развлекательный центр, фудкорт, кафе, рестораны и парковка на 1550 машиномест, сообщает Lenta.

Как отмечают эксперты, Набережные Челны испытывают дефицит качественных торговых площадей. В настоящее время обеспеченность населения города составляет 95 квадратных метров арендопригодных помещений на 1000 жителей (14-е место среди российских городов с населением от 500 тысяч до миллиона жителей).

Группа "Вестер" была основана в 1990 году в Калининградской области. Среди направлений бизнеса компании - девелопмент, строительство, охрана, продажа профессионального оборудования. В 2006 году группа создала одноименную федеральную продовольственную розничную сеть, в которую на данный момент входит 47 объектов в России и Белоруссии.

 

/ Источник: Rentpost.ru /