Пенза
Сдам
Пенза
Сдам
Москва
Сдам
м. Парк Победы
Санкт-Петербург
Сдам
м. Академическая
Офисы
до 16000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

ВТБ продает землю в Подмосковье.

28 ноября 2012г.

 

На продажу выставлен земельный участок в 25 км от МКАД на первой линии Рогачевского шоссе, сообщает пресс-служба ООО "Эстейт Менеджмент" - дочерней компании ОАО Банк ВТБ.

Площадь земельного участка составляет 56,6 га. Он расположен в 6 км от аэропорта Шереметьево, расстояние до малого Московского бетонного кольца (А107) - 10 км. На его территории имеется железнодорожный путь (тупик) от станции Лобня (5,9 км).

На участке имеются инженерные коммуникации (котельная, водопровод, канализация, электросети). Также имеется техническая возможность отпуска газа, пишет Интерфакс.

"Наш земельный участок имеет категорию "земли населенных пунктов", обеспечен инженерией, имеет свою ж/д ветку. Кроме того, есть готовый проект строительства логистического комплекса общей площадью 213 тыс. кв. метров с контейнерной площадкой 16 га. Поэтому мы рассчитываем на интерес к этому участку со стороны девелоперов и торговых сетей", - говорит Юрий Бугров, генеральный директор ООО "Эстейт Менеджмент".

Помимо участка в Московской области в портфеле компании еще ряд торговых, офисных, производственно-складских помещений, а также земли для жилищного и коммерческого строительства в 18 российских регионах.

ООО "Эстейт Менеджмент" является дочерней компанией ОАО Банк ВТБ, агентом по управлению и продаже непрофильных активов Северо-Западного Регионального центра ОАО Банк ВТБ - объектов недвижимости, среди которых торговые, офисные, производственно-складские помещения и земельные участки для жилищного и коммерческого строительства в 18 регионах Российской Федерации.


/ Источник: Rentpost.ru /