Киев
Сдам
м. Петровка
Ижевск
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Пионерская
Москва
Сдам
м. Сокольники
Офисы
до 34000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Воронежское предприятие построит отель Hilton в Волгограде.

13 декабря 2012г.

 

Транскредитбанк выдаст воронежской группе компаний "Основа" кредит в 360 миллионов рублей на строительство гостиницы Hampton by Hilton Volgograd City Center в Волгограде, сообщает банк.

Кредит будет выдан на основании подписанного банком и ГК "Основа" кредитного договора о предоставлении проектного финансирования.


"Гостиница Hampton by Hilton Volgograd City Center на 164 номера появится на пересечении основных транспортных магистралей города - проспекта Жукова и улицы Рокоссовского", - говорится в сообщении.


В состав предоставляемых гостиницей услуг войдут горячие завтраки, бесплатный Wi-Fi, конференц-зал, бесплатный фитнес-центр и различные по дизайну и функциональности общественные зоны.


В настоящее время начаты строительно-монтажные работы, открытие запланировано на второй квартал 2014 года.

ОАО "Транскредитбанк" основано в 1992 году. Входит в топ-15 российских банков по активам и предлагает корпоративным и розничным клиентам полный спектр банковских услуг. Филиальная сеть Транскредитбанка насчитывает порядка 300 офисов более чем в 190 городах России. Крупнейшие акционеры Транскредитбанка - ВТБ (77,79% акций), ОАО "РЖД" (21,81%). Чистая прибыль банка в 2011 году по российским стандартам бухучета выросла в 2,4 раза - до 10,8 миллиарда рублей. Чистая прибыль Транскредитбанка за первое полугодие 2012 года составила 5,2 миллиарда рублей, пишет РИА.


Базирующаяся в Воронеже группа компаний "Основа" создана в 1999 году. С 2011 года является партнером Hilton Worldwide в России. В планах компании построить за пять лет десять гостиниц под брендами Hampton by Hilton и Hilton Garden Inn.

/ Источник: Rentpost.ru /