Москва
Сдам
м. Маяковская
Офисы
до 33000 м2
Москва
Сдам
м. Бульвар Дм. Донского
Белгород
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

PPF начнет строительство двух крупных ТЦ в Москве и Омске.

17 декабря 2012г.

 

  Компания PPF Real Estate Russia начнет в 2013 году строительство двух крупных торговых центров в Москве и Омске с ожидаемым сроком ввода в эксплуатацию в 2015 году, сообщил журналистам в пятницу директор по связям с общественностью компании Виталий Краснюк.

 

"Группа PPF приняла решение активно развивать в России бизнес недвижимости. Помимо наших крупнейших активов, Home Credit банка и торговой сети "Эльдорадо", недвижимость будет оставаться для нас приоритетным направлением. Основной акцент будет делаться на торговую недвижимость и логистику. На данный момент мы уже реализуем московский проект "Телеком-Сити", а также у нас есть планы построить торговые центры в Митино в Москве и второй проект в Омске", - сказал представитель компании.

 

По его словам, сейчас идет по обоим объектам сбор необходимых документов и разрешений.

 

"Объем инвестиций - это пока коммерческая тайна. Сроки будут зависеть от того, когда власти выдадут нам полный пакет разрешительной документации. По Москве планируем завершить все это в первом квартале следующего года. Проект планируется на срок около двух лет, в 2015 году мы надеемся уже открыть этот центр. Его общая площадь будет порядка 120 тысяч квадратных метров, и плюс есть планы по строительству там хоккейной арены на 9 тысяч мест", - сказал Краснюк.

 

По расчетам компании, строительство торгового центра в Омске начнется во второй половине 2013 года, пишет РИА.

 

"Омский проект поменьше, там около 90 тысяч квадратных метров площадь. Это центр города, бывшая территория производственного предприятия. Там начинаются только подготовительные работы, но в наших планах начать строительство до конца будущего года. Ориентировочные сроки ввода в эксплуатацию - тоже 2015 год, хотя это лишь приблизительные сроки", - сказал собеседник.

 

Компания PPF Real Estate Russia входит в состав чешского холдинга PPF Real Estate Holding B.V. Основным направлением деятельности PPF Real Estate является оказание услуг в области строительства и управления недвижимостью на территории Центральной и Восточной Европы. В настоящее время компания обеспечивает комплексное обслуживание более чем 60 проектов.

 

/ Источник: Rentpost.ru /