Московская область
Сдам
Москва
Сдам
м. Партизанская
Санкт-Петербург
Сдам
м. Гостиный двор
Офисы
до 3676 м2
Ярославль
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Для "Экспоцентра" построен новый павильон.

27 декабря 2012г.

 

        В Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» завершено строительство павильона № 11. В настоящее время Мосгосстройнадзор оформляет разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, сообщили в Комитете.

Новый павильон расположен по адресу: 1-й Красногвардейский проезд, вл. 1. Здание формирует восточный вход в деловой центр «Москва-Сити» и ЦВК «Экспоцентр».

В новом павильоне общей площадью свыше 13 тыс. кв. м - 15 надземных и один подземный этаж. Функционально объект разделен на две основные зоны. Первая - это четырехуровневый атриум для посетителей выставочного комплекса. С пятого по 12-й этаж находятся офисы. Кроме того, на 13 - 14-м этажах предусмотрен ресторан на 75 мест и два банкетных зала, пишет stroimos.

Напомним, ЦВК «Экспоцентр» - это ансамбль архитектурных и инженерно-технических сооружений, расположенных в центре Москвы, на Краснопресненской набережной и прилегающих улицах. Комплекс расположен рядом с деловым центром «Москва-Сити» и предназначен для проведения выставок, конгрессов, семинаров и деловых презентаций.

 

/ Источник: Rentpost.ru /