Екатеринбург
Сдам
Нижний Новгород
Сдам
м. Московская
Москва
Сдам
м. ВДНХ
Москва
Сдам
м. Савеловская
Офисы
до 58000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Галс Девелопмент инвестирует в строительство курортного комплекса в Сочи.

30 января 2013г.

 

Компания "Галс-Девелопмент" планирует инвестировать 4,5 млрд рублей в строительство курортного комплекса в Сочи, говорится в сообщении пресс-службы девелопера.

Полностью завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию компания намерена в III квартале 2013 года. На сегодняшний день компания завершила первый этап строительства: возведение зданий и сооружений. Инвестиции в проект на первом этапе составили 2,2 млрд рублей.

Строительство курортного комплекса на площади 6,5 га началось в первом квартале 2012 года. Он объединяет здания переменной этажности (6-7 этажей). На территории комплекса будет расположен 5-звездочный отель на 200 номеров под управлением Swissotel Hotels & Resorts, апартаменты и объекты инфраструктуры, пишет Интерфакс.

"В настоящее время компания приступила ко второму этапу строительства, в рамках которого ведутся работы по устройству кирпичных перегородок и кровли, начаты работы по монтажу инженерных систем и лесов для выполнения фасадных работ", - отмечается в сообщении.

ОАО "Галс-Девелопмент" - девелоперская компания, специализирующаяся на коммерческой и жилой недвижимости. Основным акционером "Галс-Девелопмента" является ВТБ, ему принадлежит акций 51,24% акций компании, которые банк получил за долги в 2008 году. Еще 27,6% контролируют офшоры Blairwood Ltd и Stoneflower Ltd (эти компании также связывают с ВТБ).

 

/ Источник: Rentpost.ru /