Барнаул
Сдам
Новосибирск
Сдам
м. Площадь Ленина
Офисы
до 3500 м2
Москва
Сдам
м. Свиблово
Вологда
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Лента купила участок в Подмосковье.

13 февраля 2013г.

 

По словам представителя «Ленты» Яны Могилевой, у компании действительно есть планы по развитию в Москве и Московской области, но от других комментариев Могилева отказалась.

О покупке слышали два консультанта, работающих в сегменте коммерческой недвижимости. По их словам, приобретенный «Лентой» участок находится на Ленинградском шоссе, рядом с гипермаркетом Metro, расположенным в поселке Черная Грязь, недалеко от Зеленограда. Стоимость участка при наличии документов на строительство может составлять около $8 млн за га, или до $25 млн за весь участок, считает управляющий партнер компании Blackwood Константин Ковалев.

На участке может быть построен торговый комплекс на 17-18 тыс. кв. м – стандартный формат для «Ленты», считают консультанты по недвижимости, пишет irn.ru.

По мнению главы департамента корпоративных финансов Jones Lang LaSalle Наталии Тишендорф, место для первого торгового комплекса в столичном регионе «Лента» выбрала удачно, поскольку расположение рядом крупных подмосковных городов позволит ретейлеру получать стабильный доход.

 

/ Источник: Rentpost.ru /