Киев
Сдам
Киев
Сдам
Киев
Сдам
м. Берестейская
Офисы
до 9500 м2
Москва
Сдам
м. Тульская
Офисы
до 10600 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

58-й супермаркет «Виктория» открылся на Балаклавском пр-те в ТЦ «Штаер».

13 декабря 2015г.

 

Сеть «Виктория» открыла 58-й супермаркет по адресу Балаклавский проспект дом 5А на первом этаже ТЦ «Штаер». За десять месяцев торговая площадь супермаркетов дивизиона увеличилась на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


На торговой площади в 1200 кв. м. представлено около десять тысяч наименований продуктов питания и товаров повседневного спроса, в том числе более 900 видов выпечки, готовых блюд и деликатесов из мяса, соленой и копченой рыбы собственного производства, на которые традиционно увеличивается спрос в преддверие праздников.


При подготовке копченых изделий используются только натуральные специи - перец, розмарин, чеснок и т.д. Коптильные шкафы расположены непосредственно в торговом зале, и покупатель может лично наблюдать за процессом приготовления. Копчение происходит по классической технологии на натуральных опилках лиственных пород. Поскольку для приготовления не используются химические ускорители процесса, сама процедура копчения занимает до 3,5 часов при температуре 77 - 87 градусов, что позволяет сделать блюдо не только вкусным, но и сохранить его полезные свойства.


Готовясь к наступлению Нового года, до 25 декабря «Виктория» проводит конкурс среди подписчиков своих групп в социальных сетях. Главным призом станет новогодний ужин, приготовленный профессиональными шеф-поварами сети общей стоимостью девять тысяч рублей.

 

/ Источник: Rentpost.ru /