Харьков
Сдам
м. Московский проспект
Офисы
до 9900 м2
Киев
Сдам
м. Васильковская
Москва
Сдам
м. Речной вокзал
Офисы
до 21500 м2
Южно-Сахалинск
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

С начала 2015 года «ДИКСИ» открыла свыше 500 магазинов.

28 декабря 2015г.

 

С начала текущего года сеть «ДИКСИ» открыла свыше 500 магазинов «у дома», их них 97 - в новых для себя населенных пунктах. Расширяя карту своего присутствия, сеть сделала акцент на глубоком освоении регионов – магазины «у дома» открываются не только в крупных городах, но и небольших поселках с населением до пяти тысяч человек.


Стратегия органического развития «ДИКСИ» предполагает, что магазины «у дома» открываются как в крупных региональных центрах, так и в небольших отдаленных поселках – логистическая инфраструктура сети позволяет снабжать магазины на расстоянии до 500 км от распределительных центров. Из числа новых городов, появившихся на карте «ДИКСИ» в 2015 году, несколько в новых для компании областях – Орловской, Свердловской, Тюменской, Тамбовской и Липецкой.

 

 

Формируя ассортимент магазинов, «ДИКСИ» фокусирует внимание на расширении представленности локальных производителей, выделяя для них от трети до 90% в социально значимых категориях - хлебобулочной, яйцо, молочной и мясной гастрономии, что позволяет максимально соответствовать предпочтениям покупателей и подбирать индивидуальные решения для каждого из регионов страны.


Кроме того, открывая каждый новой магазин, сеть создает дополнительные рабочие места для жителей области. Сегодня в офисах, распределительных центрах и магазинах компании трудятся 58 тысяч человек.

 

/ Источник: Rentpost.ru /