Комсомольск-на-Амуре
Сдам
Благовещенск
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Василеостровская
Офисы
до 26000 м2
Москва
Сдам
м. Кунцевская
Офисы
до 44119 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

ВТБ24 планирует открыть офисы шаговой доступности в каждом городе Подмосковья.

8 февраля 2016г.

 

ВТБ24 планирует открыть офисы в шаговой доступности в каждом городе Подмосковья, сообщил журналистам президент-председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов.

«Мы планируем за следующие два года -2016-2017 гг. - еще три офиса своих обновить, построить офисы в Домодедово и Воскресенске, где мы пока еще не присутствием - то есть довести инфраструктуру, удобную клиентам, буквально в шаговой доступности в городах, полностью покрыв Подмосковье», - сказал М.Задорнов.

По его словам, примерно 800 тыс. клиентов из Подмосковья обслуживается ВТБ24 и примерно 700 тыс. клиентов - «Банком Москвы», который также входит в розничную сеть группы ВТБ.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев и М.Задорнов подписали соглашение о сотрудничестве, которое предполагает повышение доступности розничных продуктов группы ВТБ для жителей Подмосковья. В частности запланировано развитие программ ипотечного кредитования, кредитования малого бизнеса, реализация зарплатных проектов, а также расширение сети офисов ВТБ24 в регионе.

 

/ Источник: Rentpost.ru /