Красноярск
Сдам
Офисы
до 12000 м2
Москва
Сдам
м. Добрынинская
Офисы
до 6800 м2
Кострома
Сдам
Харьков
Сдам
м. Ботанический сад
Офисы
до 14930 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Отель сети Marriott открылся в центре Нижнего Новгорода.

20 февраля 2016г.

 

Отель международной гостиничной сети Marriott категории "4 звезды" и стоимостью 900 миллионов рублей открылся в историческом центре Нижнего Новгорода в пятницу, сообщил РИА представитель компании, которая выступила девелопером проекта — ООО "ДК Полис сервис девелопмент" (Москва) Андрей Полищук.

"Объем средств, направленный в строительство отеля, составил около 900 миллионов рублей. Вложения осуществила группа российских инвесторов", — сказал Полищук.

Отель Courtyard by Marriott Nizhny Novgorod City Center на улице Ильинской стал первым из восьми отелей, которые построят в городе в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу, матчи в 2018 году также пройдут в Нижнем Новгороде. В течение 2016 —2017 годов к ЧМ-2018 планируется открыть еще семь гостиниц.

Отель сети Marriott рассчитан на сегмент делового туризма, в ней расположено 150 номеров, категорией от стандарта до De Luxe и апартаментов с отдельным входом, конференц-залы общей вместимостью на 100 мест, банкетный зал и ресторан, каждый из которых рассчитан на 50 посадочных мест. Также в гостинице предусмотрены восемь номеров для маломобильных групп и людей с ограниченными возможностями.

Ранее Нижегородская область предоставила инвесторам проекта льготы по налогам на имущество и на прибыль общим объемом 79,9 млн рублей, а инвестиционный совет при губернаторе региона признал данный проект приоритетным.

 

/ Источник: Rentpost.ru /