Москва
Сдам
м. Сухаревская
Офисы
до 7000 м2
Москва
Сдам
м. Домодедовская
Уфа
Сдам
Самара
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

"Перекресток" откроет 17 супермаркетов и реконструирует 12 действующих магазинов в Московской обл.

4 марта 2016г.

 

Торговая сеть «Перекресток» открыла первые в 2016 году реконструированные супермаркеты.

Ими стали сразу три магазина Московской области, расположенные в Раменском (ТРЦ «Солнечный»), Люберцах (ТРЦ «Светофор») и в Видном (ТЦ «Курс»). Это первые в этих городах супермаркеты, открытые в новой концепции сети.

В 2016 году компания планирует провести еще 12 реконструкций действующих магазинов в Московской области и открыть 17 новых. На 3 марта 2016 года в Московской области работает 82 «Перекрестка», 29 из которых функционируют в новом формате.

Всего в настоящий момент порядка 25% супермаркетов сети по всей России работают в новой концепции, которая предусматривает установку современного оборудования, эффективную организацию торгового пространства, изменение внутреннего и наружного оформления. Проведенные среди покупателей исследования восприятия нового формата показывают, что посетители обновленных супермаркетов позитивно реагируют на изменения, произошедшие с сетью: магазин стал ближе к покупателю, а процесс совершения покупки комфортнее. Полностью завершить программу обновления сети планируется к 2018 году.

Торговая сеть «Перекресток» является лидером рынка России по продажам среди супермаркетов. На 31 декабря 2015 года сеть включала в себя 478 торговых объектов, расположенных в 111 городах и населенных пунктах России. По итогам 2015 года, чистая розничная выручка «Перекрестка» увеличилась на 12,5% по сравнению с аналогичным показателем 2014 года и составила 130 млрд рублей.

 

/ Источник: Rentpost.ru /