Санкт-Петербург
Продам
м. Лесная
Офисы
до 10590 м2
Красноярск
Сдам
Иваново
Сдам
Москва
Сдам
м. Домодедовская
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Рядом с "Домодедово" открылся бизнес-отель под управлением Accor.

13 апреля 2016г.

 

Бизнес-гостиница международного уровня IBIS под управлением гостиничного оператора Accor начала работать в подмосковном Ступине, сообщили в пресс-службе Минстроя Московской области.

"В феврале 2016 г. Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. В связи с необходимостью оформления полного пакета документов для получения лицензии на осуществление деятельности, новый отель начал работу в апреле", — говорится в сообщении.

В нем уточняется, что новый трехзвездочный отель международного стандарта расположен в городе Ступино недалеко от аэропорта "Домодедово". В гостинице оборудовано 129 современных номеров с оригинальным дизайном, включая два номера для гостей с ограниченными возможностями, кроме того, в ней возможно проведение бизнес-мероприятий любого уровня, от встреч и тренингов до конференций.

По данным Минстроя, общая площадь пятиэтажной гостиницы — около 6 тыс. кв. м, а на ее территории располагается наземная парковка на 133 места. Помимо этого отель имеет лобби, ресторан, бар, прачечную, кухню и офисы. Открытие объекта дало Ступину 60 рабочих мест.

 

/ Источник: Rentpost.ru /