Москва
Сдам
м. Павелецкая
Офисы
до 23500 м2
Кострома
Сдам
Москва
Сдам
м. Павелецкая
Офисы
до 110000 м2
Москва
Сдам
м. Белорусская
Офисы
до 49414 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Отель сети Hilton откроется в мае 2016 г. в Нижнем Новгороде.

27 апреля 2016г.

 

 Отель под управлением международной гостиничной сети Hilton за 1,2 миллиарда рублей откроется в центре Нижнего Новгорода в конце мая, сообщил РИА Новости генеральный директор нижегородской компании-инвестора ГК "Электроника" Александр Кузнецов.

"Откроем гостиницу 2 мая, но для "откатки" — рекламной компании и оптимизации работы, потребуется три недели. Поэтому гостиница начнет принимать гостей в конце мая. Инвестиции составят 1,2 миллиарда рублей", — сказал Кузнецов.

Гостиница Hampton by Hilton, категории 3,5 звезды, рассчитана на 184 номера, среди которых — номера для людей с ограниченными возможностями. Кузнецов сообщил, что обсуживающий персонал гостиницы — это, в основном, нижегородцы, но для управления отелем пришлось привлечь специалиста из другого региона, поскольку в Нижегородской области не нашлось управленца соответствующего уровня.

Корпорация Hilton Hotels основана в 1919 году открытием первого отеля Mobley Hotel в Техасе Конрадом Хилтоном. В настоящее время сеть включает более 3,75 тысяч гостиниц в 84 странах. В России насчитывают всего три отеля: Hilton Moscow Leningradskaya, DoubleTree by Hilton Hotel Novosibirsk, Hilton Garden Inn Perm hotel.

 

/ Источник: Rentpost.ru /