Архангельск
Сдам
Москва
Сдам
м. Кунцевская
Офисы
до 44119 м2
Донецк
Сдам
Новосибирск
Сдам
м. Площадь Ленина
Офисы
до 4000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

В Реутове открылся 49 - й супермаркет сети «Виктория».

27 апреля 2016г.

 

Открыт 49-й супермаркет сети «Виктория». Магазин расположен в городе Реутов по адресу Юбилейный проспект, дом 57, на первом этаже торгового центра «Новый».

 

В торговом зале площадью 930 кв. м представлено более восьми тысяч наименований продуктов питания и товаров повседневного спроса, в том числе ассортимент молочных и мясных продуктов от локальных производителей в фирменном отделе «Хуторок» и разливного пива в отделе «Виктория PUB».

 

«Каждый новый магазин, открывающийся на территории региона, должен стать дополнительной возможностью для реализации продукции местного производства. Так, в данном супермаркете в некоторых категориях продуктов питания и товаров повседневного спроса не менее трети от локальных производителей. В том числе широкий ассортимент молочных и мясных продуктов, хлебобулочных изделий, а в преддверии Пасхи - куличей от хлебопеков из Балашихи, Сергиева Посада и Ногинска», - рассказал Министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

 

Кроме того, в преддверии праздника Пасхи повара «Виктории» представляют на выбор покупателям десять              куличей   собственного   производства,  в    том   числе   фирменный   кулич   «Виктория» приготовленный по уникальному рецепту с добавлением сухофруктов и фундука. Для покупателей, которые хотят сэкономить время на подготовке к празднику или хотят преподнести подарок близким, в ассортименте представлены наборы из окрашенных яиц и куличей.

 

В честь открытия новой «Виктории» в период с 23 апреля по 15 мая всем желающим будут бесплатно выданы карты постоянного покупателя.

 

/ Источник: Rentpost.ru /