Барнаул
Сдам
Волгоград
Сдам
Москва
Сдам
м. Комсомольская
Москва
Сдам
м. Белорусская
Офисы
до 49414 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Московский метрополитен откроет собственную сеть сувенирных магазинов.

6 августа 2016г.

 

Столичный метрополитен объявил о намерении запустить собственную сеть магазинов сувенирной продукции. Два из них - на радиальных станциях “Павелецкая” и “Комсомольская” - заработают уже к сентябрю. Об этом заявил глава московской подземки Дмитрий Пегов, передает “Росбалт”.

"В ближайшее время планируем открыть торговлю сувенирами под брендом “Московский метрополитен”, - заявил Пегов. Работу планируется начать с трех точек, которые будут расположены на станциях “Павелецкая” и “Комсомольская” - радиальные, а также на станции “Маяковская” - уже на поверхности. Сувенирные лавки будут работать ежедневно с 08:00 до 20:00. Продажу будут осуществлять работники метрополитена.

Расплатиться за покупки можно будет как наличными, так и картой. "Все сувениры будут посвящены подземке. Сейчас изготавливается сувенирная линейка, согласованная с департаментом: футболки, магниты, ручки, книги о метро, канцтовары, монеты, кружки, схемы", - заявил глава столичной подземки. По его словам, до 1 сентября откроют две из трех точек, кроме “Маяковской”. Последняя заработает до конца года.

 

/ Источник: Rentpost.ru /