Московская область
Сдам
Минск
Сдам
м. Московская
Киев
Сдам
м. Дворец спорта
Офисы
до 74000 м2
Московская область
Сдам
Готовый бизнес
до 550 м2 / 3 500 руб.
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

"Мортон" завершил строительство МФК в в Балашихе.

1 сентября 2016г.

 

Группа компаний "Мортон" завершила строительство корпуса с апартаментами в микрорайоне "1 Мая" в Балашихе, говорится в сообщении девелопера.

"Построенный корпус — часть современного многофункционального комплекса (МФК), включающего также торговый центр и многоярусный паркинг", — поясняется в нем.

Двухсекционный монолитный корпус с апартаментами возведен по индивидуальному проекту. С 3 по 21 этажи в нем размещаются одно- и двухкомнатные апартаменты общей жилой площадью 19,5 тысячи квадратных метров. На первых нежилых этажах разместятся торговые галереи, помещения для службы безопасности и эксплуатации, добавляется в материале.

В составе МФК уже построен и введен в эксплуатацию торгово-развлекательный центр "Восточный ветер", его площадь составляет 15,4 тысячи "квадратов". Рядом расположен открытый паркинг на 200 машино-мест, говорится в сообщении.

В микрорайоне "1 Мая" полностью построена и введена в эксплуатацию жилая часть проекта, на территории проведено благоустройство. Здесь работают многочисленные объекты инфраструктуры: открыт детский сад с бассейном для самых маленьких жителей микрорайона, более 20 магазинов шаговой доступности и служб быта, отмечается в нем.

ГК "Мортон" образована в 1994 году и специализируется на строительстве жилья в московском регионе. Основным владельцем компании является ее президент Александр Ручьев. По итогам прошлого года совокупный объем ввода недвижимости компанией составил 1,17 миллиона квадратных метров.

 

/ Источник: Rentpost.ru /