Омск
Сдам
Южно-Сахалинск
Сдам
Владимир
Сдам
Москва
Сдам
м. Бабушкинская
Готовый бизнес
до 25 м2 / 15 000 руб.
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Новый выезд на МКАД для жителей З. Бирюлево планируется построить в 2013 г.

1 ноября 2012г.

 

        Подготовительный этап строительства дороги по направлению улицы Подольских Курсантов с устройством транспортной развязки на МКАД практически завершен. В настоящий момент заканчиваются работы по переустройству электрических сетей и сетей связи, сообщили в Департаменте строительства города Москвы.

Проектом предусмотрено продление улицы Подольских Курсантов от Харьковской улицы до МКАД с устройством транспортной развязки в разных уровнях на пересечении с кольцевой автодорогой. Пересечение с улицами Булатниковская, Мелитопольская и Харьковская предполагается в одном уровне со светофорным регулированием, пишет stroimos.

В данный момент ведется строительство подпорных стен эстакад транспортной развязки. Длина эстакады для движения транспорта с внешней стороны МКАД на улицу Подольских Курсантов составит более 378 м. Протяженность эстакады для движения транспорта с улицы Подольских Курсантов на внешнюю сторону МКАД - почти 278 м.

Сегодня в районе Бирюлево Западное есть выезд на кольцевую автодорогу только по Востряковскому проезду, через транспортную развязку, которая исчерпала свою пропускную способность из-за большого количества транзитного транспорта. Строительство объекта позволит частично разгрузить Варшавское шоссе и улучшить дорожную ситуацию для жителей района.

Срок окончания работ намечен на сентябрь 2013 года.

 

/ Источник: Rentpost.ru /