Пенза
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Кировский завод
Офисы
до 12020 м2
Вологда
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Московская
Офисы
до 33277 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Паркинг на 3 800 машин строится в "Москва-Сити".

15 ноября 2012г.

 



        В 2015 году планируется завершить строительство многофункционального комплекса с надземно-подземным паркингом на участке № 16б Московского международного делового центра «Москва-Сити», сообщили в Мосгосстройнадзоре.

Общая площадь объекта составит 146,9 тыс. кв. м. На десяти надземных и пяти подземных этажах комплекса смогут разместиться 3798 машин. Кроме парковочных мест, в здании предусмотрены помещения администрации и обслуживающего персонала, мойка автомобилей, пункт охраны, технические помещения, 14 пассажирских лифтов, а также помещения общественного назначения с изолированным входом, пишет stroimos.

В комплекс ведут сразу три основных въезда-выезда: со стороны 1-го Красногвардейского проезда, северного въезда в центральное ядро «Москва-Сити», а также с внутреннего проезда между офисным зданием на участке 16а и зданием паркинга. Первые два въезда будут иметь по две полосы движения, третий - три полосы. Чтобы уменьшить транспортную нагрузку в часы пик, на уровне второго этажа запроектирован еще один, дополнительный, въезд с эстакады 1-го Красногвардейского проезда.

На строящемся объекте сейчас ведутся земляные работы, идет обустройство монолитного фундамента. Также строители монтируют несущие конструкции пяти этажей подземной части.

Специалисты Управления по надзору за уникальными зданиями и сооружениями Мосгосстройнадзора постоянно контролируют ход работ на объекте. Так, с начала строительства застройщику выдано 19 предписаний об устранении нарушений и составлено девять протоколов об административных правонарушениях в области строительства на общую сумму штрафов 525 тыс. рублей. Большая часть выявленных нарушений уже устранена.

 

/ Источник: Rentpost.ru /