Московская область
Сдам
Офисы
до 220000 м2
Москва
Продам
м. Люблино
Готовый бизнес
до 13185 м2 / 419 726 000 руб.
Владивосток
Сдам
Красноярск
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Сергей Собянин уволил трех чиновников.

27 ноября 2012г.

 

Сергей Собянин произвел кадровые перестановки в ряде московских департаментов, сообщил РИА источник в городской администрации.

По его словам, в отставку оправлены заместитель председателя Москомархитектуры Андрей Грин, занимавший этот пост с 1997 года. Он отметил, что такое решение было принято по соглашению сторон. Кроме того, пост замруководителя департамента СМИ покинул Михаил Чижов в связи с сокращением должности, добавил источник.

Он также сообщил об уходе на пенсию первого заместителя префекта Северного административного округа столицы Фазиля Измайлова. Он занимал этот пост с 2007 года и отвечал за строительство, реконструкцию ветхого и пятиэтажного жилого фонда, пресечение самовольного строительства. «Он уволен с государственной гражданской службы города по собственной инициативе», — сказал собеседник агентства.

В городской администрации отметили, что в связи с истечением сроков действия срочных служебных контрактов на должности заместителей префекта Восточного административного округа переназначены Юрий Захаров и Александр Аксенов.

 

/ Источник: Rentpost.ru /