Челябинск
Сдам
Вологда
Сдам
Ставрополь
Сдам
Новосибирск
Сдам
м. Студенческая
Офисы
до 4159 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

ТРЦ площадью более 50 000 кв. м могут построить в Ельце к 2015 году.

28 ноября 2012г.

 

Торгово-развлекательный центр общей площадью 51,5 тысячи квадратных метров могут построить в Ельце Липецкой области к 2015 году, говорится в пресс-релизе City Retail Group, которая является консультантом проекта.

"Будущий ТРЦ расположен на пересечении основных транспортных магистралей - Орловского шоссе и Окружной дороги", - отмечается в сообщении.

 В состав торгового центра войдут 23 тысячи квадратных метров торговых площадей и парковка на 900 машиномест, указывается в материалах компании.

В них добавляется, что ТРЦ будет реализован двумя строительными очередями, сообщает РИА.

 Первая будет включать строительство и запуск продовольственного гипермаркета, а вторая - универсальный торговый центр, в котором будут представлены супермаркет электроники, магазины детских и спортивных товаров, а также федеральные бренды одежды и обуви, говорится в пресс-релизе.

 "Вторая очередь ТРЦ также включает значительную развлекательную составляющую, ключевым арендатором которой будет являться современный шестизальный кинотеатр", - уточняется в сообщении.

 Открытие первой очереди ТРЦ планируется на первый квартал 2014 года, второй очереди - четвертый квартал 2014 года, добавляется в материалах компании.

 

/ Источник: Rentpost.ru /