Челябинск
Сдам
Ижевск
Сдам
Москва
Сдам
м. Петровско-Разумовская
Киев
Сдам
м. Дворец спорта
Офисы
до 74000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Жители Строгино выскажутся по возможному строительству новой школы.

30 ноября 2012г.

 

        В Строгино на улице Твардовского, корп. 11 планируется возвести школу на 550 учеников. Свое мнение по поводу строительства жители района выскажут на публичных слушаниях 10 декабря.

Согласно предпроектным разработкам, на площадке площадью 0,83 га возможно разместить школу не выше четырех этажей, общей площадью 7,2 тыс. кв. метров. На территории школы планируется обустроить сразу два въезда: оба со стороны улицы Твардовского по существующему местному проезду.

Сооружать образовательное учреждение планируется по типовому проекту, специально разработанному для условий плотной городской застройки. В настоящее время на территории района вдоль улицы Твардовского, вл. 2-14 ведется комплексная застройка: здесь возводятся жилые дома в соответствии с проектом планировки, который утвержден столичным правительством еще в 2006 году, сообщает stroimos.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции в здании управы района Строгино. На выставке, которая будет работать по 3 декабря, также проводятся консультации.

 

/ Источник: Rentpost.ru /