Минск
Сдам
м. Партизанская
Офисы
до 32500 м2
Санкт-Петербург
Сдам
м. Старая Деревня
Офисы
до 70000 м2 / 12 000 руб.
Пенза
Сдам
Москва
Сдам
м. Бибирево
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Площадь недвижимости, построенной в ЮВАО с начала года, превысила 300 000 кв.м.

4 декабря 2012г.


        За 11 месяцев 2012 года на территории Юго-Восточного округа Москвы введено в эксплуатацию 22 объекта недвижимости общей площадью 312 тыс. кв. метров, сообщили в Мосгосстройнадзоре.

В ЮВАО сдано шесть жилых домов общей площадью 151 тыс. кв. метров. Это первая очередь жилого комплекса на 1-й улице Машиностроения, два дома на 7-й улице Текстильщиков и три дома в районе Некрасовка.

Кроме того, в округе сданы два объекта торговли, два производственных корпуса и другие объекты недвижимости. Специалисты Стройкомплекса продолжают вести надзор за строительством 173 объектов на территории ЮВАО, сообщает stroimos.

Напомним, что префект ЮВАО Владимир Зотов доложил на заседании правительства Москвы в середине октября, что в округе удалось справиться с дефицитом детских садов. С начала года введены в эксплуатацию восемь детских садов на 850 мест. Дошкольные учреждения сданы в 12-м микрорайоне Марьинского парка, на улицах Курьяновская и 3-я Институтская. Два года назад очередь в детсады составляла 5,5 тыс. детей. Сейчас она ликвидирована за счет открытия новых учреждений и перепрофилирования существующей сети.

 

/ Источник: Rentpost.ru /