Южно-Сахалинск
Сдам
Владивосток
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Пролетарская
Офисы
до 40000 м2
Москва
Сдам
м. ВДНХ
Офисы
до 41400 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

До нового года на Каширcком ш. откроют 6 подземных переходов.

5 декабря 2012г.

 

        В декабре планируется ввести в эксплуатацию шесть внеуличных пешеходных переходов на Каширском шоссе, сообщили в столичном Департаменте строительства.

В первой половине месяца будут сданы два подземных пешеходных перехода: у станции метро «Домодедовская» и переход через Каширское шоссе у дома № 61.

Пешеходный переход у «Домодедовской» в районе дома № 108 был реконструирован в связи с устройством местного бокового проезда на вылетной магистрали. Строители удлинили тоннель перехода и оборудовали его системой снегоудаления. Отделка перехода выполнена в сочетании с цветовой гаммой вестибюля метро.

Переход длиной почти 47 метров, построенный у дома № 61, позволит демонтировать светофор на этом участке Каширского шоссе.

Удобные и безопасные переходы через Каширское шоссе построены также у домов № 24, 36, 94 и 122. Их планируется открыть ближе к концу месяца, сообщает stroimos.

Все пешеходные переходы были реконструированы и построены по программе реконструкции Каширского шоссе, работы на котором должны были завершить по контракту только в июле 2013 года. Однако строительство шло в ускоренном темпе, поэтому внеуличные переходы будут введены в эксплуатацию до Нового года.

 

/ Источник: Rentpost.ru /