Новгород
Сдам
Вологда
Сдам
Московская область
Сдам
Москва
Сдам
м. Курская
Офисы
до 56000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

На Варшавском ш. в районе Щербинки запланирована реконструкция.

15 января 2013г.


        Проект реконструкции почти пятикилометрового участка Варшавского шоссе от проектируемого проезда 728 (дорога на Щербинское кладбище) до обводной дороги на Подольск подготовит ОАО «Мосинжпроект». Эта компания победила в конкурсе на определение технического заказчика с выполнением проектных работ по объекту.

Участок строительства расположен в районе Северное Бутово, а также на территории городов Щербинка и Подольск.

На этом отрезке магистрали запланировано строительство левоповоротных съездов с Варшавки на улицу Маршала Савицкого, на проектируемый проезд 728 и на дублеры шоссе в область и в центр. Необходимо запроектировать левоповоротный съезд с проектируемого проезда 728 на Варшавку в сторону области и правоповоротный съезд с дублера Варшавского шоссе на проектируемый проезд 728.

Проектировщику также необходимо предусмотреть строительство боковых проездов с восточной и западной стороны Варшавки на участке протяженностью около 1,3 км. Кроме того, проект должен включать в себя сооружение четырех наземных пешеходных переходов (с лифтами) и эстакады длиной 425 м на улице Маршала Савицкого, сообщает stroimos.

Как сообщили в Департаменте строительства Москвы, проект реконструкции Варшавского шоссе на этом участке ОАО «Мосинжпроект» подготовит в течение десяти месяцев после подписания госконтракта.

 

/ Источник: Rentpost.ru /