Москва
Сдам
м. Добрынинская
Офисы
до 29800 м2
Таганрог
Сдам
Красноярск
Сдам
Ижевск
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

В Зеленограде запланировано строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.

1 февраля 2013г.

 

        В Зеленограде на территории Северной промзоны по инвестиционному контракту планируется построить физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном.

Публичные слушания по рассмотрению материалов обоснования градостроительного плана земельного участка, предназначенного для строительства, состоятся в марте, сообщили в префектуре округа.

Физкультурно-оздоровительный комплекс предполагается разместить на пересечении проспекта Генерала Алексеева и 1-го Западного проезда на расстоянии 400 м от торгового центра «Панфиловский». В ФОКе обустроят бассейн с двумя ваннами и спортивный зал для подготовительных занятий, магазин по продаже спортивных товаров, а также кафе на 32 посадочных места.

С информационными материалами по теме публичных слушаний можно будет познакомиться в управе района Матушкино с 4 по 15 марта 2013 года. Общее собрание участников слушаний состоится 19 марта в актовом зале школы № 842.

Напомним, в прошлом году в Зеленограде построен молодежно-подростковый культурно-оздоровительный центр с регбийным стадионом. В составе центра сооружено регбийное поле для проведения международных соревнований и оборудованы двухсторонние трибуны на 700 зрителей. Также здесь обустроено сразу пять спортивных залов для тренировок и соревнований: универсальный - для баскетбола и волейбола, для мини-футбола, тяжелой атлетики, зал общефизической подготовки и танцев, а также зал спортивной гимнастики, который можно использовать и для проведения конференций и собраний. Все залы обеспечены помещениями для тренеров, инструкторов и судей, сами помещения оборудованы раздевалками, санузлами и душевыми, пишет stroimos.

Кроме этого оборудован медико-восстановительный центр, в котором расположены массажные кабинеты, столовая для спортсменов и сотрудников на 70 мест, кафе и буфеты для зрителей на время соревнований. В многофункциональном центре размещены также интернет-кафе на 90 человек и четыре мастерских для самодеятельного творчества.

Общая площадь зданий, построенных в районе Матушкино-Савёлки, составляет 11,5 тыс. кв. метров. На территории центра обустроена автостоянка на 187 машиномест, в том числе на три автобуса.

Строительство объекта началось два года назад - в октябре 2010 года, и, в соответствии с контрактом, должно было закончиться только в июле 2013 года. Но строителям удалось завершить работы раньше намеченного срока.

 

/ Источник: Rentpost.ru /