Смоленск
Сдам
Москва
Сдам
м. Марксистская
Офисы
до 64000 м2
Екатеринбург
Сдам
м. Динамо
Офисы
до 10600 м2
Красноярск
Сдам
Офисы
до 59000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Метеорит на Урале оставил в мороз без оконных стекол около 300 зданий.

15 февраля 2013г.

 

  Взрывная волна от метеорита, упавшего в Челябинской области, оставила в мороз без стекол почти 300 домов, среди которых больницы и образовательные учреждения, сообщил руководитель национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Владимир Степанов.

"На данный момент у нас уже имеется 297 зданий, в которых было нарушено остекление, из них 16 - социально значимые объекты, это больницы и детские сады, а также 12 школ", - сообщил В.Степанов в интервью телеканалу "Россия 24".

По его словам, в настоящее время руководством области формируются восстановительные бригады для организации работ на этих объектах, пишет Интерфакс.

"Я думаю, что руководство области примет максимально исчерпывающие меры. Кроме того, если будет необходима поддержка со стороны МЧС и правительства РФ, она незамедлительно будет оказана", - сказал В.Степанов.

Он предположил, что основная часть восстановительных работ будет проделана в ближайшие часы.

"Необходимые указания о дополнительных материальных средствах, их сосредоточение на территории пострадавших городов, уже отданы, и работы в этом направлении проводятся", - сообщил В.Степанов.

 

/ Источник: Rentpost.ru /