Санкт-Петербург
Сдам
м. Горьковская
Офисы
до 10000 м2
Киев
Сдам
м. Арсенальная
Белгород
Сдам
Офисы
до 5400 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Минстрой Подмосковья опубликовал графики завершения I очереди строительства объектов «СУ-155».

29 января 2016г.

 

Минстрой Московской области опубликовал графики завершения I очереди строительства объектов АО «СУ-155», сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Подмосковья.

«На официальном сайте министерства строительного комплекса Московской области опубликованы графики завершения строительства 38 объектов компании «СУ-155» (I очередь строительства), расположенных в городских округах Долгопрудный, Домодедово, Красноармейск, Мытищи, а также в Одинцовском, Павлово-Посадском, Красногорском, Солнечногорском и Чеховском муниципальных районах. Сроки строительства объектов, которые не вошли в данный список, будут определены дополнительным уточняющим графиком», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что проблемы у компании «СУ-155» начались в 2009 г. в связи с кризисом, а усугубились в ноябре 2014 г. Всего в Подмосковье насчитывается более 12 тыс. инвесторов, пострадавших от деятельности «СУ-155». Компания осуществляет строительство 70 жилых домов в Московском регионе, на достройку всех объектов необходимо 15 млрд руб. На федеральном уровне было принято решение о санации, что позволит исполнить обязательства перед гражданами в полном объеме. Главным санатором, который будет обеспечивать финансирование достройки объектов «СУ-155», является банк «Российский капитал».

 

/ Источник: Rentpost.ru /