Москва
Сдам
м. Севастопольская
Казань
Сдам
м. Площадь Тукая
Московская область
Сдам
Рязань
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

На Очаковском шоссе возведут офисное здание банка.

10 марта 2016г.

 

Офисное здание для Московского кредитного банка построят на Очаковском шоссе, вл. 10 в Западном округе столицы. Как сообщили в Москомстройинвесте, участок находится в аренде у инвестора. Сейчас здесь расположены четыре нежилых строения площадью 8,7 тыс. кв. м. Площадь нового здания составит 61100 кв.м.

 

Решение о строительстве офисного здания было принято на Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) г. Москвы. Напомним, Градостроительно-земельная комиссия, которую возглавляет мэр Москвы Сергей Собянин, создана в конце 2010 года. Ее основная задача - оперативное решение вопросов в области градостроительной и инвестиционной деятельности, земельных отношений, строительства и реконструкции объектов, сохранения объектов культурного наследия. ГЗК рассматривает Правила землепользования и застройки, территориальные и отраслевые схемы, проекты планировок территорий и др.

 

Комиссия принимает решения о предоставлении участков для строительства и о продлении или расторжении инвестконтрактов, договоров аренды земельных участков, заключенных для строительства (реконструкции, реставрации). Из-за большого числа обращений часть полномочий ГЗК делегирована рабочим группам.

 

В Стройкомплексе Москвы рабочую группу возглавляет заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

/ Источник: Rentpost.ru /