Харьков
Сдам
м. Московский проспект
Офисы
до 9900 м2
Новосибирск
Сдам
м. Гагаринская
Офисы
до 10230 м2
Москва
Сдам
м. Кузнецкий мост
Санкт-Петербург
Сдам
м. Площадь Ленина
Офисы
до 4000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Строительство 17 жилых комплексов запланировано на востоке Москвы.

16 мая 2016г.

 

Программа развития Восточного административного округа (ВАО) Москвы предусматривает строительство 17 жилых комплексов и 15 социальных объектов в ближайшие три года, сообщается в понедельник на портале столичного стройкомплекса.

"Помимо жилья, до 2018 года здесь планируется ввести в эксплуатацию пять детских садов, три школы и блока начальных классов, семь объектов здравоохранения, три административных здания и девять гаражей", — приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина.

Он также отметил, что переселение граждан из ветхих пятиэтажек на востоке Москвы планируется завершить в ближайшие годы.

Также местной администрацией запланировано строительство крытого стадиона в районе Новокосино. Он разместится на месте снесенного стадиона "Олимп".

За последние пять лет на территории ВАО возвели 34 жилых дома, 24 садика, пять школ и блоков начальных классов, пять объектов здравоохранения, два административных здания и 45 гаражей.

 

/ Источник: Rentpost.ru /