Московская область
Сдам
Офисы
до 130000 м2
Казань
Сдам
м. Площадь Тукая
Офисы
до 13275 м2
Иваново
Сдам
Минск
Сдам
м. Фрунзенская
Офисы
до 11000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Жилой комплекс посольства Белоруссии построят на востоке Москвы.

10 августа 2016г.

 

Жилой комплекс посольства Республики Беларусь построят на востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Жилой комплекс посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в Москве» по ул. Погонный проезд, вл. 7, район Богородское, ВАО», - говорится в сообщении.

Как уточняется, проектной документацией предусмотрено строительство 21-этажного многоквартирного дома с подземной автостоянкой и физкультурно-оздоровительным комплексом (ФОК). В здании будет 100 квартир, в том числе 20 - однокомнатных, 52 - двухкомнатных, 27 - трехкомнатных, а также одна квартира для атташе с залом заседания. В доме, помимо лестницы, будут установлены два лифта грузоподъемностью 1 тыс. кг и два лифта грузоподъемностью 400 кг. На первом этаже планируется создание детской комнаты.

«ФОК с тренажерным залом и помещением сауны с купелью расположится в качестве пристройки на уровне первого этажа жилого дома. В подземном этаже дома предусмотрена одноуровневая стоянка на 60 машиномест. Также на территории жилого комплекса будет оборудована открытая автостоянка на 26 автомобилей», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что с 2012 г. между правительством Республики Беларусь и правительством Российской Федерации действует соглашение о взаимном предоставлении в аренду земельных участков в Минске и Москве.

 

/ Источник: Rentpost.ru /