Таганрог
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Пролетарская
Офисы
до 40000 м2
Минск
Сдам
м. Институт Культуры
Офисы
до 10800 м2
Владимир
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Более 30 отелей площадью почти 1 млн. м2 построили за пять лет в ЦАО.

24 августа 2016г.

 

 До конца этого года в центре столицы планируется достроить еще три гостиничных комплекса общей площадью почти 150 тыс. кв.м, сообщил журналистам во вторник руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

"С начала года введены в эксплуатацию две гостиницы — в Гороховском переулке и в 3-м Люсиновском переулке. До конца года планируется открыть еще три гостиницы", — сказал С.Левкин.

Он отметил, что на Большой Пионерской улице планируется открыть гостинично-деловой комплекс с подземной автостоянкой площадью более 40 тыс.кв.м. На Садовнической улице будет открыт гостинично-деловой многофункциональный комплекс с апартаментами и автостоянкой на 33,8 тыс.кв.м. Также ожидается ввод двух корпусов с апартаментами и административно-делового здания в составе комплекса "Сады Пекина".

"Строительству гостиниц и развитию гостиничной сети в центре города уделяется большое внимание. За последние пять лет на территории Центрального округа столицы была введена в эксплуатацию 31 гостиница общей площадью 998 тыс.кв.м", — сказал руководитель департамента.

 

/ Источник: Rentpost.ru /