Москва
Продам
м. Лубянка
Москва
Сдам
м. Бауманская
Офисы
до 6753 м2
Новосибирск
Сдам
м. Площадь Ленина
Офисы
до 23000 м2
Санкт-Петербург
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Бассейн и яхт-клуб появятся в парке ЮВАО

Парк, расположенный вдоль Москвы-реки на улице Гурьянова на юго-востоке столицы, будет благоустроен - там появятся бассейн и яхт-клуб, сообщает в среду пресс-служба префектуры Юго-Восточного административного округа (ЮВАО).

"На данный момент в парке площадью 21,65 гектара расположены только пешеходные аллеи и площадки для отдыха. В южной части парка пройдет реконструкция существующего футбольного поля и запланировано строительство новых спортивных площадок", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, напротив северного входа в парк планируется разместить культурно-развлекательный комплекс с выставочными залами, дискотеками, прокатом спортивных объектов и кассами.

"С южной стороны для любителей активного отдыха планируется разместить большой велодром, а напротив центрального входа в парк появится яхт-клуб с пирсами для яхт и катеров", - отмечается в сообщении.

По данным пресс-службы, также в парке появятся бассейн и крытые теннисные корты.

"Проектом также предусмотрено строительство подземного паркинга и двух открытых стоянок для автомобилей", - добавляется в сообщении.

Rentpost по материалам РИА "Новости"