Челябинск
Сдам
Новосибирск
Сдам
м. Площадь Ленина
Москва
Сдам
м. Владыкино
Москва
Сдам
м. Электрозаводская
Офисы
до 51000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Московский совет ветеранов разместился в новом здании на М. Дмитровке.

25 мая 2012г.

 

    Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг принял участие в церемонии открытия нового Дома ветеранов, который разместился на улице Малая Дмитровка в центре столицы.

 

24 мая Московский городской совет ветеранов празднует 25-летие со дня создания. Организация объединяет около 1,8 миллиона москвичей старшего поколения, это самая крупная общественная организация столицы, возглавляемая депутатом Мосгордумы и почетным гражданином Москвы Владимиром Долгих.

 

"К 25-летию совета ветеранов мы сделали вам небольшой подарок от города. Поздравляю вас с новосельем", - обратился Собянин к собравшимся на церемонии открытия Дома ветеранов.

 

Столичный градоначальник отметил, что за полгода здание было полностью отремонтировано, оборудовано современной мебелью, кондиционерами, оргтехникой. "Можно въезжать и спокойно работать. И вид хороший - на Пушкинскую площадь и фонтаны", - добавил Собянин.

 

Собравшиеся ветераны поблагодарили мэра, назвав здание "дворцом".

 

"Ветераны все понимают, что это не только подарок, но и обязанность работать лучше, продуктивнее, на благо нашего города", - заявил, в свою очередь, председатель Московского городского совета ветеранов Владимир Долгих.

 

Затем мэр осмотрел актовый зал, конференц-зал и рабочие кабинеты. Выпив с ветеранами по чашке чая, он пожелал им здоровья, хорошего настроения, а также эффективной работы на благо ветеранов и всего города.

 

После этого столичный градоначальник отправился в Лужники, где будет отмечаться 25-летие со дня создания Московского городского совета ветеранов.

 

По информации столичного департамента имущества, здание по адресу: улица Малая Дмитровка, дом 2, строение 1, площадью 2,2 тысячи квадратных метров было передано для размещения Дома ветеранов в августе 2011 года. Здание, построенное в 1911 году, находится в собственности города, передает РИА.