Красноярск
Сдам
Москва
Продам
м. Кантемировская
Готовый бизнес
до 7789 м2 / 219 000 000 руб.
Москва
Сдам
м. Кропоткинская
Офисы
до 10900 м2
Запорожье
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

В Зеленограде завершается строительство стадиона для игры в регби.

13 сентября 2012г.

 

 

   С опережением графика строители планируют сдать молодежно-подростковый и культурно-оздоровительный многопрофильный центр с регбийным стадионом в Зеленоградском округе Москвы. По контракту ввод комплекса намечен на первый квартал 2013 года, однако строительство может быть завершено в 2012 году, сообщили в Мосгосстройнадзоре.

В настоящее время на объекте ведутся специальные и отделочные работы и благоустройство территории. кроме того, началось сооружение подъездной дороги, на сегодняшний день выполнено уже более половины песчаного основания.

Общая площадь спорткомплекса, расположенного в зеленоградском Парке Победы, составит 11,5 тысяч кв. метров. Из них 10,1 тыс. кв. м займут регбийный клуб с тренировочными залами, саунами и медицинским центром, а также центр самодеятельного творчества. На остальной площади планируется разместить оздоровительный комплекс. Регбийный стадион площадью 9,4 тыс. кв. м рассчитан на 700 зрителей.

По контракту ввод комплекса намечен на первый квартал 2013 года. Однако строители планируют сдать объект с опережением графика – в четвертом квартале 2012 года.

 

/Строительный мир/