Москва
Сдам
м. Речной вокзал
Офисы
до 31625 м2
Московская область
Сдам
м. Кузьминки
Челябинск
Сдам
Тула
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Строительство регбийного стадиона в Зеленограде идет без нарушений.

26 сентября 2012г.

 



        Специалисты Стройкомплекса Москвы проконтролировали ход строительства молодежно-подросткового и культурно-оздоровительного многопрофильного центра с регбийным стадионом, расположенного в Парке Победы Зеленоградского округа столицы. Грубых нарушений по качеству работ не выявлено, сообщили в Мосгосстройнадзоре.

Специалистами Комитета проведена проверка качества отделочных работ и благоустройства территории на данном объекте. Нарушений требований проекта и технических регламентов не выявлено. Отобранные образцы материалов (песок, щебень и керамическая плитка) соответствуют проекту и паспортам качества.

Заказчиком строительства выступает ООО «СпСтрой», генподрядчиком - ОАО «Дормост». По контракту ввод комплекса намечен на первый квартал 2013 года, однако строители планируют сдать объект с опережением графика - в четвертом квартале текущего года.

Общая площадь спорткомплекса составит 11,5 тыс. кв. м. Из них 10,1 тыс. кв. м займет регбийный клуб с тренировочными залами, саунами и медицинским центром, а также центр самодеятельного творчества. На остальной площади планируется разместить оздоровительный комплекс. Регбийный стадион площадью 9,4 тыс. кв. м рассчитан на 700 зрителей.

 

/Строительный мир/