Санкт-Петербург
Сдам
м. Академическая
Офисы
до 32600 м2
Московская область
Сдам
Белгород
Сдам
Хабаровск
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Въезд в Видное и на трассу "Дон" станет удобнее.

16 октября 2012г.


        Участок МКАД от Каширского до Варшавского шоссе, включая транспортную развязку на пересечении с Липецкой улицей, планируется реконструировать, перестроив эстакаду, которая сейчас имеет вид «клеверного листа». Открытый конкурс на определение технического заказчика с выполнением проектных работ объявил Департамент строительства города Москвы.

Предусматривается реконструкция участка от путепровода над Курским направлением железной дороги (32-й км МКАД) до транспортной развязки кольцевой автодороги и Каширского шоссе (24-й км МКАД).

Согласно технической документации, запланирована реконструкция более 3,7 км с внутренней и почти 3,8 км с внешней стороны МКАД, сообщает stroi.mos.

Предполагается построить левоповоротные съезды (эстакады) с Липецкой улицы на МКАД, с трассы «Дон» на МКАД и с внутренней стороны МКАД на трассу «Дон».

Проектом предусмотрено строительство съездов с будущих эстакад, а также съезда на город Видное.

Кроме того, планируется реконструировать надземный пешеходный переход на 26-м км МКАД и подземный пешеходный переход на 31-м км МКАД.

Бюджет проекта ограничен 470 млн рублей. Предоставить конкурсную информацию участники смогут до 15 ноября. На выполнение работ дается не более десяти месяцев со дня заключения государственного контракта.

Напомним, в Москве ведется реконструкция Каширского шоссе на участке от МКАД до Варшавского шоссе и реконструкция Варшавского шоссе на участке от МКАД до Садового кольца.

 

/ Источник: Rentpost.ru /