Московская область
Сдам
Воронеж
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Достоевская
Санкт-Петербург
Сдам
м. Василеостровская
Офисы
до 26220 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

150 км дорог построят в Новой Москве к 2019 г.

13 ноября 2016г.

 

Около 150 км автодорог планируется построить в Новой Москве до конца 2018 года, а в течение 2019-2021 годов - еще 50-60 км, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

 

«Сейчас за счет бюджетных средств строится 16 дорожных объектов. Например, ведутся работы по прокладке автомобильной дороги Боровское шоссе - Киевское шоссе - деревня Ботаково общей длиной 13 км. В ходе этого проекта уже строится автомобильная эстакада в районе поселка Первомайское и два подземных перехода. Закончить работы на этой трассе планируется в середине 2017 года», - рассказал В. Жидкин в интервью «Интерфакс - Недвижимость».

 

По его словам, в первом квартале 2017 года будет завершено строительство участка автодороги от ул. Железнодорожная до границы с Московской областью.«Это подход к эстакаде на 33 км Киевского направления МЖД длиной 1,2 км. Кроме этого, фактически завершено строительство автодороги от Боровского шоссе до пересечения с ул. Горького в поселке Кокошкино общей длиной 1,1 км», - добавил В. Жидкин.

 

Он отметил, что эти три автодороги, общей длиной более 15 км, составляют единую хорду. Она соединит районы Новой Москвы от Калужского шоссе до границ Московской области в районе Минского шоссе.

 

/ Источник: Rentpost.ru /