Москва
Сдам
м. Улица 1905 года
Липецк
Сдам
Ростов-на-Дону
Сдам
Киев
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

СИМ-авто вложит 2 млрд рублей в строительство трех дилерских центров.

19 октября 2016г.

 

ООО "Компания СИМ-авто" (Москва) планирует до 2019 года вложить около 2 млрд рублей в строительство в России трех дилерских центров, сообщил генеральный директор компании Борис Юров на презентации, посвященной открытию во вторник дилерского центра "КАМАЗа" в Ростовской области."В этом году мы открыли центры в Екатеринбурге, сейчас — в Ростове.

 

В ближайшие годы мы откроем центры в Воронеже, Краснодаре и Новосибирске", — сказал он.Стоимость каждого проекта, который включает строительство комплекса в составе дилерского центра, склада запчастей, инфраструктуры по ремонту и сервису продукции, их техническое оснащение, обучение персонала, превышает 600 млн рублей. Источниками инвестиций являются собственные средства предприятия.Объем инвестиций в строительство дилерского центра "КАМАЗ" в Ростовской области составил 300 млн рублей. Средства были вложены, в основном, в строительство объекта.

 

"Дилерский центр уже существовал в Ростове-на-Дону, но с учетом экономической целесообразности было принято решение перенести его на новую площадку в Аксайском районе", — уточнил "Интерфаксу" представитель "Компании СИМ-авто".Проект реализован в течение одного года. На площади в 1,4 тыс. кв.м размещены восемь постов для ремонта и диагностики техники, зал ожидания, автомойка, склад запчастей и дилерский центр.

 

В настоящее время дилерская сеть "Компании СИМ-авто", которая представлена на российском рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, запчастей к ним под брендом "Русбизнесавто", состоит из 26 дилерских центров.

 

/ Источник: Rentpost.ru /