Санкт-Петербург
Сдам
м. Выборгская
Офисы
до 20000 м2
Ставрополь
Сдам
Новосибирск
Сдам
м. Площадь Ленина
Офисы
до 23000 м2
Москва
Сдам
м. Динамо
Офисы
до 76000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

AccorHotels интегрирует в свою сеть отели Rixos в Крыму и Сочи.

10.03.17 Французский гостиничный оператор AccorHotels создаст совместное предприятие с турецкой сетью Rixos Hotels, которым они будут владеть на паритетных началах, написала в понедельник газета "Ведомости".

 

AccorHotels интегрирует в свою сеть 15 курортных отелей Rixos в Турции, ОАЭ, Египте и Европе, включая Mrya Resort & Spa в Крыму и Rixos Krasnaya Polyana в Сочи, уточняет издание.

 

Кроме того, AccorHotels возьмет в управление с последующим ребрендингом пять гостиниц, расположенных в центрах крупных городов. Позже AccorHotels также перейдут три строящихся отеля Rixos в Дубае, Абу-Даби и на Мальдивах, сообщает газета.

Отели Rixos в Грузии, Азербайджане и Казахстане в сделку не вошли, говорится в статье.

 

AccorHotels насчитывает около 4 тысяч отелей в 95 странах под 20 брендами, в том числе Sofitel, Pullman, Novotel, Mercure, ibis. В России компания управляет отелями более чем на 13 тысяч номеров.

 

Исторически компания развивалась как сеть городских отелей преимущественно среднего ценового сегмента. Курортные отели не специализация AccorHotels, отмечает газета.

 

Но в 2015 году гендиректор AccorHotels Себастьян Базен обозначил для группы цель стать лидером в сегменте отелей и курортов класса "люкс". В 2016 году AccorHotels приобрела за 3,2 миллиарда долларов сеть FRHI, управляющую люксовыми отелями и курортами под брендами Fairmont, Raffles и Swissotel.

 Источник: Rentpost.ru /