Московская область
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Комендантский проспект
Москва
Сдам
м. Дубровка
Санкт-Петербург
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

"Метро кэш энд керри" построит ТЦ в Солнцево.

10.03.17 Компания "Метро кэш энд керри" стала единственным участником аукциона властей Москвы по аренде земли под торговый комплекс в районе Солнцево, ей предложено заключить договор аренды сроком на 9 лет по стартовой цене лота – 151,2 миллиона рублей, говорится в сообщении на сайте столичного департамента по конкурентной политике.

 

"Согласно лотовой документации, земельный участок площадью 2,7 гектара расположен по адресу: Боровское шоссе, владение 12, корпус 2. На территории разрешено строительство общей площадью до 90,8 тысячи квадратных метров", — отмечается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что на другом аукционе три инвестора боролись за право построить торгово-развлекательный комплекс в районе Люблино. По итогам аукциона победило ООО "Грация". Годовая арендная ставка земельного участка составила 38,2 миллиона рублей. Договор с победителем заключен на 2 года 8 месяцев.

 

По словам представителя компании, на участке планируется строительство культурно-досугового центра с торговыми площадями. Земельный участок площадью 0,2 гектара расположен по адресу: Белореченская улица, владение 12. На территории разрешено строительство общей площадью до 4,4 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении.

/ Источник: Rentpost.ru /