Ижевск
Сдам
Астана
Сдам
Офисы
до 27000 м2
Ярославль
Сдам
Москва
Сдам
м. Улица 1905 года
Офисы
до 11000 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Объект № 41530

Милабель

Основные характеристики

Сфера деятельности: 
Одежда и аксессуары
Адрес: Москва,
Площадь: 60 до 80 м2
Описание: 

Компания "Столичный торговый дом "Милабель" готова рассмотреть предложения помещений и объектов торговой недвижимости в рамках перспективных планов развития сети. Приглашаем к сотрудничеству собственников помещений, девелоперские и управляющие компании, специализированные агентства и частных лиц, работающих на рынке коммерческой недвижимости

  • В настоящее время рассматриваются предложения по помещениям и объектам недвижимости, расположенным в г. Москве и Московской области.

Предложения об открытии салонов "Милабель" в других городах не рассматриваются.
Основные требования

  • Расположение в районах с высокой концентрацией проживания целевой аудитории покупателей (как существующей так и перспективной жилой застройки); на пути следования к зонам жилья. Более предпочтительны объекты на "вечерней" стороне магистрали (сторона по которой жители города возвращаются с работы домой). Обязательное условие - помещение должно быть расположено на первой линии домов, с примыкающей парковкой.
  • Предпочтительная общая площадь помещения от 60 до 80 кв. м. Торговый зал должен располагаться на первом этаже, иметь отдельный вход- выход, наличие с/у или возможность его установки, наличие фасадных витрин. Обязательное условие - электроснабжение мощностью от 7 кВт, возможность размещения рекламных вывесок.
Для просмотра контактов необходим ПРЕМИУМ АККАУНТ