Санкт-Петербург
Сдам
м. Старая Деревня
Офисы
до 70000 м2 / 12 000 руб.
Москва
Сдам
м. Бауманская
Офисы
до 32200 м2
Московская область
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Около 170 000. кустарников и деревьев высадят этой весной в столице.

13.03.2017 5 000 деревьев и 165 000 кустарников будет высажено весной в московских дворах, сообщил журналистам в понедельник руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.

 

"Весной будет высажено около 5 тыс. деревьев и 165 тыс. кустарников в московских дворах. Летом будет продолжена работа по программе "Миллион деревьев" — мы будем и далее озеленять московские дворы", — сказал А.Кульбачевский.

По его словам, также озеленение города будет продолжено в рамках программы "Моя улица".

 

Ранее А.Кульбачевский сообщил, что в марте будет утверждена экологическая стратегия Москвы до 2030 года, которая основана на нашем видении будущей Москвы как энергоэффективного, инновационного, "умного" и зеленого города.

 

Он уточнил, что стратегия основана на том, что застройка города осуществляется комплексно с учетом расположения социально значимых объектов в зоне пешеходной доступности, при этом сохраняются природные территории, а "общественный транспорт работает настолько эффективно, что личный автомобиль используется редко или не нужен вовсе".

 

/ Источник: Rentpost.ru /