Екатеринбург
Сдам
м. Динамо
Офисы
до 10600 м2
Санкт-Петербург
Сдам
м. Маяковская
Минск
Сдам
м. Кунцевщина
Офисы
до 13400 м2
Москва
Сдам
м. Митино
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

IKEA отложила строительство магазина в Воронеже до 2018 года.

18.03.2018 IKEA перенесла на 2018 год сроки строительства торговой точки в Воронеже, сообщил "Интерфаксу" руководитель департамента экономического развития Воронежской области Анатолий Букреев. "Начало строительства перенесено в связи с тем, что компания корректирует свои коммерческие планы. IKEA не отказывается от своих планов, и проект будет реализован", — заявил глава департамента.

Ранее сообщалось, что IKEA планировала в конце 2017 года открыть в Новоусманском районе магазин площадью около 44 тыс. кв. м с парковкой на 1,7 тыс. автомобилей. Открытие магазина должно стать первым этапом развития компании в регионе. В качестве второго этапа компания рассматривает строительство в Воронеже или пригороде торгового центра "МЕГА". IKEA была основана семьей Ингвара Кампарда в 1943 году.

 

В настоящее время группа насчитывает свыше 320 магазинов мебели и товаров для дома в 28 странах. В России IKEA работает с 2000 года. В настоящее время сеть компании в РФ объединяет 14 торговых центров "МЕГА" с магазинами "ИКЕА".

/ Источник: Rentpost.ru /