Новосибирск
Сдам
м. Площадь Ленина
Хабаровск
Сдам
Новосибирск
Сдам
м. Площадь Ленина
Офисы
до 23000 м2
Киев
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

180 киосков и павильонов открылись в переходах станций метро Москвы.

27.03.2017 Порядка 180 торговых объектов открылись в переходах 15 станций московского метрополитена, говорится в пресс-релизе столичного департамента транспорта.

 

"На станциях "Новокосино", "Пятницкое шоссе", "Митино", "Строгино", "Шипиловская", "Зябликово", "Коньково", "Юго-Западная", "Римская", "Дубровка", "Марксистская", "Лермонтовский проспект", "Пражская", "Домодедовская", "Волжская" открылись киоски от 4 до 9,5 квадратных метров и павильоны от 10 до 100 "квадратов", — отмечается в материалах.

 

Планируется, что в первом полугодии 2017 года для горожан станут доступны уже более 300 торговых павильонов и киосков на 27 станциях метрополитена на общей площади более 3 тысяч квадратных метров, добавляется в них.

 

Вендинговые автоматы — это новый формат торговли, который появился на территории Московского метрополитена. В настоящее время в метро работают 95 новых автоматов на 11 станциях: "Пятницкое шоссе", "Митино", "Марксистская", "Трубная" "Строгино", "Коньково", "Пражская", "Юго-Западная", "Римская", "Крестьянская застава", "Дубровка". Уже весной горожане смогут приобретать закуски, напитки, цветы и необходимые аксессуары более чем в 250 автоматах на 27 станциях метро.

 

/ Источник: Rentpost.ru /