Благовещенск
Сдам
Санкт-Петербург
Сдам
м. Садовая
Офисы
до 4690 м2
Самара
Сдам
Московская область
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Строительство наземного паркинга в Домодедово могут завершить в октябре-декабре 2017г.

25.05.2017 Строительство наземного паркинга в подмосковном Домодедово могут завершить в IV квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

 

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел очередную проверку строительства надземного паркинга открытого типа в мкр-не «Южный» Домодедово. В ходе плановой проверки объекта были выявлены нарушения в части ведения строительного контроля, обустройства и содержания строительной площадки. Часть замечаний в ходе проверки подрядной организацией оперативно устранены. По оставшимся выдано предписание с указанием сроков устранения замечаний», - говорится в сообщении.

 

Уточняется, что строительство ведется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает АО «ЛСР.Недвижимость-М», генподрядчиком - ООО СК «АРАКЕЛ». Плановое завершение работ - IV квартал 2017 г. Согласно проекту, возведено пятиэтажное здание паркинга со встроенными нежилыми помещениями и эксплуатируемой кровлей, общей площадью 16,6 тыс. кв. м. На первом этаже будет размещен пункт автомойки и сервисного обслуживания автомобилей, пост охраны, административные и технические помещения, три блока офисных кабинетов, магазины. Со 2 по 5 этаж -
боксы для автомобилей на 486 машиномест.

 

«В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству стен и перекрытий, фасада, внутренних инженерных сетей и систем. Строительство в графике», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.

 

/ Источник: Rentpost.ru /