Владимир
Сдам
Набережные Челны
Сдам
Офисы
до 96 м2 / 1 000 руб.
Тула
Сдам
Нижний Новгород
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Объект № 42127

PoiskHome

Основные характеристики

Сфера деятельности: 
Бытовая техника, электроника, компьютеры
Адрес: Ростов-на-Дону,Южный Федеральный Округ
Площадь: 700 до 2000 м2
Описание: 

Свою историю компания "Поиск" ведёт с 1991 года, когда был открыт первый магазин в г.Ростове-на-Дону. За эти годы "Поиск" успел завоевать доверие покупателей, а также зарекомендовать себя как серьёзный и надёжный партнёр на рынке бытовой техники и домашней электроники. На сегодняшний день успешно работают 47 магазинов в 36 городах РФ.

    Учитывая последние рыночные тенденции и современные предпочтения своих покупателей компания "Поиск" решила изменить концепцию, и летом 2014 года провела ребрендинг сети магазинов. Теперь "PoiskHome" - это формат, соединивший в себе не только бытовую технику и электронику, но и тысячу товаров для дома и интерьера: посуду, текстиль, аксессуары и предметы декора, подарки.

    С весны 2015 года "PoiskHome" предлагает покупателям украсить свой дом еще и мебелью ведущих торговых марок, которая уже много лет радуют эстетически красивой, качественной и недорогой продукцией. На сегодняшний момент широкий ассортимент мебели представлен в городах: Ростов-на-Дону, Азов, Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Нальчик, Краснодар, Сочи (Адлер), Ставрополь, Армавир, Геленджик, Новороссийск, Пятигорск, Минеральные Воды, Россошь, Грозный, Назрань, Симферополь.

    В универсальных магазинах PoiskHome есть практически все, чтобы вы смогли сделать ваш дом комфортным и уютным. Не важно, какому стилю вы отдаете предпочтение: классике или этно, современным хай-теку или поп-арту. Вы всегда сможете подобрать качественные товары на любой вкус от известных производителей. Продавцы-консультанты помогут определиться с выбором покупки, а благодаря профессиональной подготовке и отличным знаниям легко сориентируют вас в мире высоких технологий.

Требования к помещениям:

Для открытия магазинов бытовой техники и электроники рассматриваются города с населением от 50 тысяч жителей.

Площадь рассматриваемых помещений составляет от 750 до 1800 кв. метров.

Помещение: Желательная конфигурация зала – правильный прямоугольник, свободной планировки, без капитальных перегородок.

Этаж: Минус первый, первый, второй (третий возможен, но в исключительных случаях).
Парковка: Наличие автостоянки, удобный подъезд

Для просмотра контактов необходим ПРЕМИУМ АККАУНТ