Ставрополь
Сдам
Новосибирск
Сдам
м. Площадь Ленина
Офисы
до 9245 м2
Владивосток
Сдам
Смоленск
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Объект № 42214

АВТОМАГ

Основные характеристики

Сфера деятельности: 
Автозапчасти
Адрес: Москва,Москва и Мос. область
Площадь: 120 м2
Описание: 

Сеть «АВТОМАГ - магазины для автомобилистов» - это более 100 фирменных магазинов, работающих по единым стандартам. Сеть охватывает Москву, Санкт-Петербург, Вильнюс, Рязань, Самару, Казань, Белгород, Красноярск, Тюмень, Сургут и др.

Каждый АВТОМАГ - это продуманное сочетание выставочного зала, консультационного центра и американского автосупермаркета, в котором предлагается свыше 30 000 наименований товаров: автохимия, автокосметика, аксессуары, инструмент широкого профиля, товары для туризма и отдыха.
Ассортимент магазинов АВТОМАГ представлен продукцией высочайшего качества известных и популярных брендов. Вся продукция имеет привлекательный внешний вид и располагается на специальном оборудовании в соответствии с современными принципами мерчандайзинга.
Стандарты оформления сети магазинов АВТОМАГ предполагают гибкие решения для адаптации в любую архитектурную среду без потери качества восприятия фирменного стиля АВТОМАГ.
В магазинах АВТОМАГ постоянно проводятся маркетинговые мероприятия по ознакомлению покупателей с новинками продукции, продвижению различных товаров, стимулированию продаж.

Для просмотра контактов необходим ПРЕМИУМ АККАУНТ