Санкт-Петербург
Сдам
м. Новочеркасская
Офисы
до 94311 м2
Белгород
Сдам
Московская область
Сдам
м. Речной вокзал
Воронеж
Сдам
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Отель Hampton by Hilton с бассейном и общедоступной террасой построят в центре Москвы.

11.07.2017 Отель Hampton by Hilton с бассейном и общедоступной террасой могут сдать в эксплуатацию в Таганском районе Москвы в IV квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

 

«Новая гостиница с благоустроенной террасой на уровне второго этажа появится в Таганском районе Москвы по адресу: ул. Рогожский вал, вл. 12», - говорится в сообщении.

 

По словам председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева, которого цитирует пресс-служба, терраса будет доступна для горожан, там разместятся кафе и прогулочные зоны.

 

«Новый гостиничный комплекс высотой в 13 этажей будет разделен на несколько функциональных зон: собственно гостиничную, сервисную зону и общественную. К последней относится и открытая терраса на уровне второго этажа. Доступ к ней будет как с улицы, так и из самого отеля. Терраса превратится в полноценное общественное пространство с кафе, прогулочными зонами, элементами озеленения», - пояснил К.Тимофеев.

 

К.Тимофеев отметил, что в общественную зону гостиницы войдут сетевой супермаркет в подземной части, кафе и магазины на первом этаже. «Гостиница будет включать 152 номера. К услугам постояльцев отеля также - спортивно-оздоровительный центр с бассейном, паркинг на 78 машиномест, расположенные в подземной части», - уточнил он.

 

В пресс-службе добавили, что общая площадь гостиничного комплекса составит 15 тыс. кв. м.

«В настоящий момент все инженерные сети вынесены из пятна застройки, строительство находится на стадии котлована. На стройплощадке работают 90 человек. Отель планируется сдать в эксплуатацию в IV квартале 2018 г. Оператором гостиницы выступает компания Hilton («Хилтон»), отель выйдет на рынок под брендом Hampton by Hilton», - резюмировал К.Тимофеев.

 

/ Источник: Rentpost.ru /