Ярославль
Сдам
Барнаул
Сдам
Москва
Сдам
м. Нагатинская
Офисы
до 23200 м2
Минск
Сдам
м. Академия наук
Офисы
до 8900 м2
Площадь, м2 от
до
Стоимость, руб. от
до

Crocus Group собирается построить ТРЦ на Киевском шоссе в ТиНАО.

18.07.2017 АО "Крокус Интернэшнл", входящее в Crocus Group, собирается построить торгово-развлекательный комплекс площадью до 202 тысяч квадратных метров на Киевском шоссе в новой Москве..

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) в соответствии с утвержденными правилами землепользования и застройки (ПЗЗ) одобрила возведение торгово-развлекательного комплекса по адресу: поселение Московский, в районе деревня Картмазово, участок 20/1 (НАО)", — отмечается в материалах комитета.

 

В них уточняется, что на участке планируется построить торгово-развлекательный комплекс. Общая площадь объекта может составить до 202 тысяч квадратных метров".
 

АО "Крокус Интернэшнл" было выбрано министерством спорта генеральным подрядчиком строительства футбольных стадионов в Калининграде и Ростове-на-Дону, на которых пройдут игры Чемпионата мира по футболу 2018 года.

 

Crocus Group — одна из ведущих девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 миллиона квадратных метров.

 

 

 

/ Источник: Rentpost.ru /